Пн - Пт с 10.00 до 19.00 Сб - Вс с 10.00 до 19.00 по предварительной договоренности

Дома с баней

Дом-баня из профилированного бруса – совмещаем полезное с приятным

Практика современного деревянного зодчества шагнула далеко вперед. Ранее все постройки выполняли одну функцию: дом был предназначен для жилья, баня – для мытья и т.д.

Сегодня одно строение может быть многофункциональным: в нем можно жить, отдыхать, принимать банные процедуры, ставить в гараж автомобиль.

Профилированный брус, применяемый в строительстве дома с баней, сохраняет приятный микроклимат, способствует оздоровлению организма природными фитонцидами. Этот материал долговечен, удобен в сборке, доступен по цене.

Проект дома с баней под одной крышей – удобно и выгодно

Дом, совмещенный с баней, представляет собой выгодное архитектурное и экономическое решение:

  1. Единые фундамент и крыша, смежные стены, общие коммуникации – очень выгодно, значительно сокращаются расходы на строительство.
  2. Экономится место на участке, где можно разбить газон, грядки, клумбы, фруктовый садик, устроить игровую площадку и др.
  3. Экономия на отоплении. На отдельно стоящие дом и баню затраты на отопление удваиваются. В случае «дом-баня» все обогревается одновременно. Кроме того, баня, находящаяся в доме, быстрее нагревается.
  4. Кроме выгоды, это еще и удобно, особенно зимой: не придется одеваться, чтобы пройти в баню и ожидать, когда просохнешь, чтобы вернуться в дом. Особенно такие проекты привлекают любителей банных процедур, которые любят париться часто и в компании друзей – напарившись и расслабившись, вы тут же можете отдохнуть в комнате или на террасе.

Дом-баня проекты от «Профбрус 96»

В нашем каталоге представлены варианты проектов, учитывающие количество проживающих, их предпочтения и бытовые потребности:с количеством жилых комнат от 2 до 4, имеющих разный метраж и форму. Нами учтены интересы ценителей банного искусства: парные могут небольшие 3,82 м2, или просторные 8,07м2.

Для любителей поплавать предусмотрены проекты с бассейном.

Мы сами производим брус и выполняем все строительные работы. Отвечая за качество материалов и работ, мы заинтересованы в сохранении репутации, нарабатываемой в течение 10 лет.

Вы уже просмотрели наши проекты «дом-баня»? Вам нравится проект, но вы не уверены, потянет ли его ваш бюджет?

Обращайтесь, и вместе мы найдем оптимальный вариант


Заказать звонок


© 2019 Профбрус96. +7 950-202-80-70
Наш адрес
Екатеринбург, Россия, п. Исток, ул. Овощная, д. 2Г

Мы в соцсетях

Обратный звонок
Заявка на рассчет